Ламотриджин

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, некоторое время по назначению врача принимаю Конвульсан, как нормотимик при БАР. Сейчас в городе возникла проблема с его поставками, поэтому хочу заменить на аналог. Скажите, препарат Сейзар является таковым? Действующее вещество вроде то же. И 100 мг конвульсана будет соответствовать 100 мг Сейзара? Спасибо.
Категория: Психиатр

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-20 11:00
И там и там одно активное действующее вещество: ламотриджин. Сейзар является точно таким же препаратом, только выпускается в Македонии. Зачастую очень много существует одинаковых препаратов, которые продаются под разными торговыми названиями. Применяйте в тех же дозировках, которые вам были назначены.