Тимус

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, моя доченька на третий день после рождения попала в больницу с фурункулезом про кололи антибиотиками и понеслось периодически красное горло подкаливает температуры нет в крови повышенное содержание лейкоцитов и увеличена вилочкавая железа покапали Тимоген пили пиобактериофаги и кип сделали узи вилочкавая с массы 31увеличилась до 36 помогите что делать и какие могут быть последствия лейкоцитов было13,5 стало 10,5заранее большое спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 14 августа 2014 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-01-26 15:58
Добрый день.
Увеличение тимуса является вариантом нормы для детей 1 года жизни. Однако, обязательна нужна очная консультация педиатра с осмотром и лабораторным обследованием ребенка.
Всего доброго.