Длительное время увеличены лимфоузлы

Спрашивает: Nala-2006@yandex.ru
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста к кому обратиться! Может попалат по адресу. Ребёнок 7 лет активно занимается спортом. В декабре перенёс ангину. Сделали посев выспался обильный рост золотистого стафилокок а. Сказали его надо выпаласкать или солью или ромашкой. Были увеличены лимфоузлы врач посмотрела сказала в паху мелкие и безболезненные. Не спаянные и подвижные. Переферические лимфоузлы увеличены угло-челюстные до 1 размера. Прошел месяц и опять ангина только уже с налетом. И набухли лимфоузлы сейчас болезненные. Лимфоузлы 1 размера уже как года 2 и врачи говорят ничего страшного. Куда мне обратится?! Посоветуете может как то лимфу почистить?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-02-11 16:21
Сделайте общий развернутый анализ крови и Узи лимфатических узлов для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Какая температура у ребёнка? Какой диагноз поставил Лор?