Лейкацитоз и повышена температура у ребенка

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Моему ребенку 1 год. В три месяца мы переболели сильной кишечной инфекцией. После этого у нас повышены лейкоциты и температура. Сдавали на инфекции, сказали что из герпесовых. Герп. Энтероколит обусловленный УПФ анемия, гипер Вi-ия что это значит. Нам иммунолог назначил пить 10дней ацикловир и 10дней свечи виферон. Но все осталось так же. Ребенок ведет себя активно и ничего такого нет. Но температура 37.1, 37.3, 36.9 постоянно. Еще насморк постоянно. Что нам делать. Последний раз лейкоциты в крови 16. Моча кал в норме.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-02-08 14:44
Добрый день.
Для каких-то выводов очень мало информации, вероятно, что присутствует какой-то воспалительный процесс. Ребенку с такими проблемами необходим осмотр педиатра, ЛОРа, инфекциониста с соответствующим обследованием.
Всего доброго.