Увеличено количество лейкоцитов у ребенка

Спрашивает: маряна
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: нет никаких
Здравствуйте! Мой малыш когда хотел писать хватался ручками за писю и плакал. Мы отвели его к детскому хирургу, он осмотрел и сказал что нужно подрезать плёночку и эму сделали. После той операции у ребёнка вечером поднялась температура 40.4 (судороги) - скорая помощь увезла в больницу. Анализ крови показал что очень увеличено количество лейкоцитов. Температуру снизили (он редко писает, плачет. Доктора не знают что делать. Помогите, подскажите что делать!!!! Он только грудь сосал!
Теги: количество лейкоцитов, ребенок, ребенок хватается за писю и плачет, малыш хватается за писю и плачет, ребенок хватается за писю
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 октября 2013 года

2 ответа

Можно предположить, что такое состояние (при отсутствии признаков ОРВИ, ангины и т. Д) - это результат инфицирования операционной ранки. Если это так, то необходим антибиотик.
Маряна 2013-10-14 09:43
Спасибо!!!