Тимпература держится

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня была слабость и тимпература 36.9-37-2! Набухла грудь, тянет живот, слабость невыносимая, голова болит, это продолжалось 5 дней! Теперь грудь не болит, только соски чувствительные стали, но начались частые мочеиспускания, похожие на цистит, они и до этооо были, но безболезненные!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-23 13:12
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2018-04-24 19:23
Может это быть беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-25 10:15
Нет ни одного достоверного признака беременности у Вас.
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова