У меня болит грудь в области подмышек

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Орви
Здравствуйте, мы с мужем запланировали ребенка и вроде у нас получилось но я не уверена, дело в том что у меня плавающий цыкл то 30 то 35 дней в прошлом месяце месячные начались 15.11.2020 и длились 4 дня в этом месяце они по идеи должны начаться их нет, только увеличилась грудь немного и болит со стороны подмышек, ещё кажется как будто простыла температура была 37.2,37.4 потом вроде прошла на два дня теперь опятьпоэтому я не уверена что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-19 11:18
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мирослава 2020-12-19 11:35
Могут ли такие симптомы, быть признаком беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-19 11:38
Не вижу ни одного достоверного, кроме возможной задержки. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мирослава 2020-12-19 11:42
А грудь она болит и температура до предполагаемого дня месячных была и сейчас есть, а месячных все нет