Грудь очень болит, овуляция прошла 5 дней назад

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Очень озадачена состоянием своего организма. Дело в том что прошла овуляция уже как дней 5 назад и стала очень болеть грудь, сильнее чем в дни овуляции, побаливает низ живота, грудь набухла, горит огнём, температура 37,2. Сдала анализ крови на хгч результат 0, отклонений ни каких по гинекологии нет, делала УЗИ 7 дней назад
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-22 11:13
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2018-05-22 11:45
Помогите понять что с организмом происходит, со всеми симптомами я думала о беременности (боль груди после овуляции, горит, температура 37,2, живот побаливает временами, писать часто хожу, сдала анализ на хгч отрицательный) отклонений по гинекологии нет, делала УЗИ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-22 11:49
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если не она - гормональные нарушения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2018-05-22 12:01
А то что я сегодня сдавала хгч и он ни чего не показал такое может быть? А домесячных ещё 9 дней
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-22 12:27
Почитайте, я писала о сроках. Если с даты последнего ПА прошло хотя бы 8-10 дней, то анализ достоверный
Платная консультация
Екатерина 2018-05-22 12:39
Не прошло, прошло дня три не больше
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-22 12:41
Тогда ждите и сдавайте. Сейчас анализ неинформативен
Платная консультация
Екатерина 2018-05-22 12:47
Спасибо вам)