Перестала болеть грудь на 9 неделе беременности

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Василий Васильевич, у меня сейчас 9 неделя беременности, последние 2 дня совсем пропала болезненность груди, других симптомов беременности нет и не было (в 1 беременность тоже не было симптомов), все что было в эту - на 7 неделе низкое давление 90/50, соответственно головные боли и слабость, сейчас все прошло, конечно сложно не ощущая признаков быть уверенной в том что все хорошо, нормально ли что грудь перестала болеть или это повод для УЗИ? Пока УЗИ было только в 5 недель и 3 дня, по УЗИ пя 11 мм, жм 3.5, эмбрион не увидели, сказали что рано ещё. Планировала на УЗИ в 12 недель, врач предлагала в 9 сделать ещё, но не хочу вредить плоду лишними УЗИ. Подскажите стоит ли беспокоиться?
Теги: перестала болеть грудь при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-05 23:25
Здравствуйте. Учитывая, что пропала болезненность груди, а также не было данных за прогрессирующую беременность на сроке 5 нед. Обязательно рекомендую сделать УЗИ.