Тифлит признаки

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня проблемы в правом боку, по признакам и не частыми моментами как аппендицит, но он вырезан. Плохой стул(запор, и жидкий) редко 1 раз в сутки (при питании 3 раза), заметил что почему-то маленькими шариками, по большому хожу не пропорционально съеденному (так сказать), температуры нет, в боку ощущается что то лишнее (как камень возможно) и дергается немного порой. Возможно воспаление кишечника. В больницу ходил на пальпацию сказали что печень почки в порядке, прописали пить ношпу. И обратится к Гастроэнтерологу. Но у нас сейчас проблема с врачами, не попасть. Посоветуйте что попить, диету. Возможно после рыбы (глубокой заморозки) может была чем-то нашпигована и убила флору или еще чего. Пил хилак-форте, не помогло. И С желудком эррозивный гастрит точно, повышенная кислотность. Прочет что виной хеликобактер, что тут посоветуете пропить? Спасибо.
Теги: тифлит форум
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 июля 2015 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-04 19:57
Константин! Пройдите курс эрадикации препаратом пилобакт – нео. На пятый день лечения добавьте бифи-форм. С восьмого дня добавьте де-нол и оставьте омепразол. Эти 2 препарата пропить еще 14 дней. При запоре используйте сироп дюфалак. Принимайте его по инструкции.
Платная консультация
Константин 2015-07-04 21:14
Спасибо большое Вам за быстрый ответ.