Кандидоз пищевода

Спрашивает: Фаина
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: рассеянный склероз
Здравствуйте, после гастроскопии заключение: кандидоз пищевода. Поверхностный гастрит. Бульбит. УЗИ брюшной полости - признаки диффузных изм-ий печени. Поджелудочной железы. Признаки хроничесеого холециста. Анализы крови: лимфоциты > 39 при норме(19.0-37.0). RDW 14.7. Эозинофилы> 6. Базофилы> > 2. Тошната. Запор. Больв кишечнике. Подскажите пож. Как и чем лечиться. Спасибо!
Теги: отрыжка при кандидозе
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 января 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-02-11 17:54
Здравствуйте! При подобных проблемах назначают курс противогрибковых препаратов, пробиотиков и других препаратов. Вам нужно со всеми результатами исследований подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту) для дообследования и назначения индивидуального лечения. Кандидоз свидетельствует о снижении иммунитета, поэтому нужно узнать причины этого.