2 недели не ходила по большому

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический ренит, в остальном здорова полностью.
Здравствуйте, у меня эрозивно-язвенный сигмоидит, не ходила по большому более 2 недель, диету не соблюдаю, на таблетки, которые выписывал врач просто нет денег, очень дорого. Поэтому ничего не пью из лекарственных средств. После летнего обследования в том году, в туалет ходила, хотя бы каждые три-четыре дня, с середины апреля не хожу, хочу применить микролакс, интересует такой вопрос, можно ли? Если нет, то что можно? Дюфалак пить не буду! Боюсь, т. к в больницу летом того года попала именно из за него, выпила и в желудке начала копится жидкость, увезли на скорой. Помогите пожалуйста!
Теги: ребенок 2 дня не ходит в туалет по большому может ли подняться температура
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 мая 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-08 15:36
Ирина! При таком длительном запоре рекомендуется только очистительная клизма.
Платная консультация
Ирина 2016-05-09 21:50
Пробовали, даже не втикает. Сейчас вышла пробка, может попробую ещё раз, спасибо