Колики

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста у меня уже пятый день колики в животе первые три дня был понос. Щас пучит живот надут. И постоянно ломает все тело слабость глаза болят но температуры нет. Всегда 36,7 хотя тело горячее не много. Что это может быть отравление или вирус какой-то. И какие препараты можно пропить что бы вылечиться. Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-02 22:44
Денис! Пропейте 3 дня Регидрон. Добавьте к лечению капсулы Нифуроксазид, Линекс, Креон. Препараты принимать по инструкции.