Тг тиреоглобулин

Спрашивает: Марьям
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте у меня дочке 7 месяцев у нее очень часто бывает высунут язык педиатр отправила к эндокринологу она отравила на анализы, мы сдали и получили ответы
1 тг (тиреоглобулин) 53.9 нг/мл реф. Значения 55.
2 кальций 2.64 ммоль реф значения 2.25-2.75
3. железо 5.57 ммоль реф значения 7.2 -17.9
4 Витамин 25(ОН) D комментарий <10 выраженный дефицит
<20 дефицит
20-30 недостаточность
30-100 адекватный уровень (целевые значения при коррекции дефицита вит D -30-60)
<150- возможен токсический эффект
ответы получили сегодня к врачу еще не обращались. Можете сказать на сколько серьезны результаты анализов и каковы последствия заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

6 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-20 09:47
Здравствуйте, Марьям.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Марьям 2018-11-22 14:04
Надежда вы не могли бы переадресовать мой вопрос детскому эндокринологу я сам отправлял они меня отфутболили типа я робот отправляю один и то же вопрос если вам не трудно.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-22 14:06
Немного перефразируйте вопрос, и сайт его пропустит.
Марьям 2018-11-22 14:20
Опять то же самое я робот.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-22 14:23
Значит, не перефразировали вопрос. Обратитесь к администратору сайта, контакты есть внизу страницы. Врачи сайта решением технических проблем не занимаются.
Марьям 2018-11-22 14:25
Спасибо, извините что побеспокоил.