Тесты на овуляцию перепроверять ли

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Насколько правдивы и эффективны тесты на овуляцию? К примеру, я делала несколько тестов в период, когда должна была быть овуляцию, допусти, 1.11. - контрольная полоса ярче второй, 2.11. - 2 полосы яркие одинаково, 3.11. - одна полоса. Это значит, что овуляция была 3.11, так? Это 100% или такие тесты всегда лучше перепроверять на фолликулометрии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-15 20:06
Здравствуйте. Овуляцию всегда лучше перепроверять на фолликулометрии