Сделала тест на овуляцию, проявилась лишь одна полоска -контрольная

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажи пожалуйста. Не получается забеременеть уже пол года, высчитываю овуляцию, купила тесты, на 12 день цикла стала применять тесты, но появляется лишь только одна не яркая контрольная полоса, аторой полосы нет, это означает что овуляция уже прошла или еще не наступила? И то что контрольная полоска не яркая это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-06 14:37
Добрый день.
Это значит что у вас не было овуляции.
Ничего страшного в этом нет. Не каждый месяц у женщин может быть овуляция.
Продолжайте отслеживать овуляцию и пробовать.