Помогите разобраться в тест на овуляцию

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в тесте на овуляцию. Сделала тест показало две полоске но в тест зоне- полоска узкая а в зоне контроля пошире. В инструкции говорится только про цвет полоске а вот то что она отличается по размерам ничего не указано. Фото прилагаю. Заранее спасибо.
Теги: гинеколог онлайн 03 помогите разобраться в тесте на овуляцию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-27 20:49
Здравствуйте. Суть вопроса?:) Поясните
Платная консультация
Марина 2017-07-28 01:48
Здравствуйте, Елена Викторовна! Суть вопроса если тест зона полоска худая а контрольная полоска пошире то тест отрицательный?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-28 12:32
Это значит, что овуляция или уже была, или еще будет. При овуляции четкие 2 полоски одного размера. Сейчас одна светлее
Платная консультация
Марина 2017-07-29 07:18
Здравствуйте, Елена Викторовна! Спасибо за ответ. Елена Викторовна, вот у меня генитальный герпес а у моего мужчины нет ГП и вот я хочу зачать ребёнка с помощью шприца. Скажите пожалуйста какой шанс у меня забеременеть через шприц?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-30 19:40
Здравствуйте. Как понять "через шприц"?
Платная консультация
Марина 2017-08-01 06:33
Здравствуйте, Елена Викторовна. Через шприц это после полового акта набрать в шприц сперму и самой влить себе
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-01 10:22
Честно, не могу обещать Вам 100% результат, сами понимаете. Но пробовать можно.
Платная консультация
Марина 2017-08-07 16:29
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня получился этот способ оплодотворения. Скажите пожалуйста, а у меня тогда получается искусственное оплодотворение, раз всё произошло через шприц? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-07 21:36
По сути, да. Но этим термином называют ВМИ и ЭКО