Тестостерон. Триттико. Финастерид. Дивигель

Спрашивает: Виктор3334
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Триттико может повышать тестостерон? Финастерид может повышать тестостерон? Дивигель понижает и тестостерон и дигидротестостерон или только один из них двух? Заранее спасибо за ответ. Здравствуйте. Триттико может повышать тестостерон? Финастерид может повышать тестостерон? Дивигель понижает и тестостерон и дигидротестостерон или только один из них двух? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-08 21:57
Здравствуйте, Виктор.
  1. "Триттико может повышать тестостерон? " -- нет.
  2. "Финастерид может повышать тестостерон? " -- да.
  3. "Дивигель понижает и тестостерон и дигидротестостерон или только один из них двух? " -- Дивигель повышает уровень эстрадиола, а не снижает уровень тестостерона.
На будущее, если Вы в сообщении задаёте несколько вопросов, а не один, как это принято на сайте, то нумеруйте их. Это существенно облегчает работу.
И теоретические вопросы по препаратам лучше задавать фармацевту.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Никнейм: Виктор 2017-02-09 06:39
А эстрадиол понижает тестостерон или дигидротестостерон? Заранее спасибо за ответ.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-09 08:36
Ни то, и ни другое.