Не растет борода

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, У меня не растет борода. Но есть усы и кожлинная борода. = (Что делать, как исправить. Спасибо заранее.
Теги: не растет борода эндокринолог, эндокринолог не растет борода
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 декабря 2014 года

3 ответа

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-12-30 07:49
Здравствуйте. Необходимо оценить уровень гормонов - сдайте кровь на тестостерон, пролактин, ТТГ и обратитесь к эндокринологу с результатами
Рустам 2015-01-20 12:29
А еще на дигидротестостерон надо или нет ?
Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2015-01-24 07:43
Здравствуйте. Сдавать кровь на дигидротестостерон не нужно, достаточно свободного тестостерона