Тест у психолога

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна, моя девушка сейчас на расстоянии от меня, на днях пойдет проходить тест у психолога, если все нормально, то домой отпустят, может выпишут что-то, а если нет, то на неделю положат куда-то в больницу или клинику, как сказала ей сестра, будут брать кровь и задавать вопросы в этой клинике. Я очень беспокоюсь, что ее там превратят в овощ и наколят всякими веществами, подскажите, пожалуйста, нужно ли мне переживать и зачем туда ложат на неделю? Что с ней сделают?
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 октября 2023 года

5 ответов

Никита 2023-10-31 18:41
В школе, когда сдавала выпускной экзамен 9 класса, ей назначили ГВЭ, упрощенный экзамен, поскольку плохо усваивала. И вот они направили ее к психологам.
Никита 2023-10-31 18:57
Она говорит на неделю в другой город положат, колоть не будут, только на приборах смотреть мою голову, липучки эти на неё клеить, кровь брать, вопросы задавать, изучать меня и всё. Вот информация от нее.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-10-31 22:19
Здравствуйте, Никита.
Возможно, речь идет об умственной отсталости. Но врач сомневается, поэтому собирается врачебная комиссия из нескольких специалистов, включая психолога, у кт девушка и будет проходить тесты.
Анализы не знаю на что, может на наркотики.
Потом спросите у нее.
Переживать ни о чем не стоит. Во время прохождения врачебной экспертизы никаких лекарств не дают.
Никита 2023-11-02 11:03
Понял вас, спасибо!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-11-02 18:30
Пожалуйста, рада была помочь! Обращайтесь еще.