Обида, агрессия, поведение,

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, девочка 10 лет 7 мес. Не хочет учиться, нет ни к чему интереса, очень плохая память, не воспринемает информацию, быстро устает, не усидчива,
обидчева, может проявить агрессию. Если не заствляешь что то делать (помочь по дому, уроки и тд) и не идешь против нее обыкновенный ребенок. Да есть речевая задержка, где то умственная, но не кретично. В переод плохого настроения, агрессии складываеться впечатления как будто это не она. Потом так же резко, приходит в нормальное состояние. Тест Векслера вербальный 95, не вербальный 62 общий 85. Прошли кучу обследований и результата нет. Учителя, психологи, невропотолог разводят руками.
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 августа 2023 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-08-21 16:30
Здравствуйте!

Покажите ребёнка детскому психиатру, желательно частнопрактикующеиу - это сохранит анонимность обращения.
Платная консультация
Ольга 2023-08-21 18:36
Спасибо, мы с 3-х лет ищем причину, и врачи разводят руками. Мы уже были и не у одного врача. И медикоментозную терапию назначали, и учиться в спец школе.
Ольга 2023-08-21 19:59
Да, и на учет ставили, потом сняли потому что не видят причины. Невролог с детства наблюдает. Есть психолог и психиатр в школе. А что обозначет тесь Векслера показатели?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-08-22 19:50
Ничего не означает. По тестам диагнозы не выставляются.