Подскажите пожалуйста как мне быть в данной ситуации?

Спрашивает: Николай
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
, Здравствуйте, а через какое время можно проходить тест? Я проходил последний раз в 18 лет, а щяс мне 20лет название тест вектора просто. Я хотел идти служить в армию и на права, а когда сказали что ты не годел к службе у меня даже все желание пропало служить щяс хочу на права отучиться.
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 февраля 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-02-08 11:15
Здравствуйте, Николай.
В виду какого заболевания Вы не пошли в армию?
Повторную врачебно-психологическую комиссию Вы можете пройти через 3 года.
Либо в суде - независимую экспертизу в любое время. Но это платная услуга.