Смогу ли получить права и служить в армии или АГС

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, учусь в колледже в 1 курсе, закончил 9 классов в коррекционной школе. У меня диагноз в справке f06.78. В школьной медкарте f07.8, это будет является основанием подтверждённого диагноза? Если да, будут ли социальные ограничения по типу: армия, права на машину? Признаки диагноза f07.8 такие же, но у меня расстройство личности, умеренно - выраженные с нестойкой компенсацией.
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 января 2023 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-01-22 20:14
Здравствуйте!

Если расстройство психики будет подтверждено, то служить Вы не будете.

С правами тоже могут быть проблемы.
Платная консультация
Ярослав 2023-01-22 22:16
Спасибо большое