Смогу ли получить права

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, У меня такая ситуация в детстве из за травмы позвоночника терапевт меня направил к психиатру там не прошёл пару тестов меня отправили в обл ПНД на обследование там не лечили ни чем не поили в итоге дали диагноз УО лёгкой степени в 22 года при прохождении комиссии в военкомат районный психиатр поставил 20 б поэтому не взяли но в 24 года при устройстве на новую работу оператор линии в районной не подписали отправили в обл там мне сказали вы не состоите на учете и спокойно подписали и тут вопрос смогу ли я получить права в данной ситуации и как действовать лучше
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-07-25 05:11
Здравствуйте, Роман.
Если трудностей с получением справки для работы не было, то диагноз снят и никаких проблем быть не должно.