Диагноз f60.81

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, хотелось бы узнать смогу ли я получить права с таким диагнозом f60.81 Здравствуйте, хотелось бы узнать смогу ли я получить права с таким диагнозом f60.81 Здравствуйте, хотелось бы узнать смогу ли я получить права с таким диагнозом f60.81
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-11-21 15:01
Могут возникнуть проблемы. Уточняйте вопрос с врачом на месте.