Учился в коррекционной школе

Спрашивает: Измеров Максим Игоревич
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я учился в коррекционной школе и после этого я отлежал в психиатрической больнице могу ли я пойти служить в армии и получить водительские права и что может бы быть за диагноз если я не стою на учёте у психиатра
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-26 23:54
Здравствуйте.
Сейчас нет никакого учета. Если диагноз умственной отсталости у Вас не снят, то получить автоправа не получится.
В армии служить не будете, даже если диагноз снимут.