Гипертрофия фактора p+ в тесте Сонди

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Меня интересует явление гипертрофии фактора p+ в тесте Сонди, конкретно - p+! при k- в я-влечении. Тест был пройден не раз на протяжении не дня, так что за достоверность ручаюсь. Видите ли, я просто интересуюсь психологией и в частности тестом Сонди, так что хотелось бы узнать ваше мнение на счёт того, какой может быть текущая ситуация и какие у неё возможные перспективы в будущем. Если интересует более полная картина - милости прошу, изображения прикреплены.

. Мною был выбран психиатр, поскольку психиатр, по моему мнению, лучше разбирается в методике портретных выборов, нежели психолог.
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-05-20 17:47
Здравствуйте, Диана.
Я не интересовалась данной темой так серьезно. Я практический врач, а не ученый. Хотя читаю результаты заключений теста Сонди от клинического психолога наших больных.