Головные боли, панические атаки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Спасибо, я сейчас принимаю 2 ладисана утро и вечер, бетомакс 1утро. Этого будет хватать хорошо уйти от грандаксина. У нас психотерапевта нет в городе, только психолог. Мне нужно терапия у психолога, просто психиатр мне про это нечего не говорит
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 декабря 2019 года

6 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-12-27 22:15
Здравствуйте, Ирина.
Да, такое лечение может помочь.
Если нет психотерапевта, то можно проходить психотерапию у психолога или врача -психотерапевта по видеосвязи.
Я провожу консультации и психотерапию онлайн по скайпу с 2001 года. Мой скайп: "p-i-c. " (с точкой). Стоимость 1 часа 2000р.
Ирина 2019-12-30 13:34
У меня с груди началось молоко пошла к психиатру сказал отменить сегодня грандаксин завтра бетомакс, а ладисан пить по 2 таб в день - это может быть побочные от таблеток: молоко из груди? Лёгкая шаткасть иногда появляется и проходит, сканцетрироваться не получается потом проходит, шумит в ушах при тишине, в больших магазинах шаткасть потом проходит. Сон немного не получается заснуть потом засыпаешь, непонятно выспался или нет? Ладисана по 2 таб хватит? И как долго его пить? Спасибо
Ирина 2019-12-30 13:37
И можно ли мне ещё добавить витамины группы в и магний, и глицин ещё добавить?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-12-30 19:03
Да, пожалуйста. Только они потеряются на фоне приема психотропных препаратов.
Ирина 2019-12-30 20:52
А молоко из груди на фоне бетомакса., и вес начала набирать? Беременности нет.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-12-31 00:09
Да, проламктин на фоне приема бетомакса. А массу тела могут повышать как нейролептики, так и антидепрессанты.