Депресивное расстройство

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ни с таго себе началось кружиться голова я испугалась поехала домой, дома начало колатиться сердце, нехватка воздуха, вызвала скорую, кардиограма хорошая, давление 150/90накалоли, ночь калотило озноб.,бессоница, сухость во рту, кароче кошмар был, и так две недели после этого пока разбирали по врачам что со мной. Сжало горло, уши, входило со стороны в сторону, ниела вообще, сил вообще не было, бессоница, не могла ни с кем разговаривать, пока попала к психотерапевт. Она назначила мне грандаксин 1таб утро 1 таб в пять вечера, бетомакс 0.5 таб в обед, и ладисан 1 таб на ночь потиху начала отходить спустя два месяца после приёма отпустило но не полностью. Остальные три месяца пила кроме бетомакса все и ещё глицин месяц пила кароче 5 месяцев вообще. Потом грандаксин бросила, а ладисан постепенно начало отменять по 0.5таб на ночь, прошло неделя начала сильно болеть голова и началось опять все тоже самое. Пошла на приём к психиатру назначил 2таб ладисана утро и вечер, грандаксин 2 таб утро и обед и бетомакс утро 1 таб. Пью уже месяц полегчало вообще, но вот четыри дня опять болит голова. Вот такой случай случился. На данный момент психотерапевта нет в городе. Надо мне заниматься внутренне собой психолога. Спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-12-28 13:56
Здравствуйте, Ирина!
Психолог Вам теблетки не Вы пишет, но научит саморегуляции. Вам совсем не помешает научиться техника расслабления, при стрессе они очень важны.
С уважением Елена.