Панические атаки, головная боль

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, каждый день у меня приступы панической атаки, головные боли, раньше были попытки самоубийства сейчас их нет но мысли проходят, родители выпивают давно ещё когда я была маленькой и до сих пор продолжают есть младший брат, интерес к жизни у меня пропадает ничего не хочется постоянно уставшая и не высыпаюсь
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 августа 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-15 14:19
Здравствуйте, Екатерина.
Читайте ответ на свой запрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-15 17:59
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнейшего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.