Головные боли, потеря аппетита на долгое время, апатия

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, постоянно мучает эмоциональная нестабильность постоянные депрессии, панические атаки. Постоянно привязываюсь к людям и очень зависима от отношений.
По ночам просыпаюсь и плачу чаще всего не из-за чего.
Во всех вещах ищу какой-то подвох.
Не могу нормально воспринимать то что у парня есть подруги девушки.
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 марта 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-03-18 10:55
Здравствуйте, Ксюша!

Ваши жалобы, вероятнее всего, имеют невротическую природу.

Посмотрите на моём сайте информацию про ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО и ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ.

Найдите возможность показаться врачу-психотерапевту, желательно обращаться к частнопрактикующему специалисту - это сохранит Вашу анонимность.

Ещё, как вариант, консультация психотерапевтом в Скайпе или Вайбере.