Головная боль, рвота, аллергия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Железодифицитная анемия, гастродуоденит, гипертоническая болезнь 1 стадии ВОЗ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня была сильная депрессия и сейчас я не могу выйти из этого состояния, у меня начали опухать руки и отсыпаться лицо пятнами, сейчас ещё опухает губа, я стала бояться оставаться одна дома, ещё была потеря аппетита, я очень силино похудела, были ещё такие симптомы что я могла проснутся ночью от того что плохо себя чувствую и начинало трясти как эпилепсика, потом приступ проходил через 3-4ч.,и у меня начало все болеть, находят разные болезни, подскажите пожалуйста что мне делать, как выйти из этого состояния, спасибо. Забыла написать что когда нервничаю поднимается давление и начинает сильно ташнить, невралог поставил диагноз панические атаки.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-12-08 10:15
Здравствуйте.

По поводу пятен и отёков обратитесь к аллергологу. Такие симптомы, как страхи, панические атаки сниженный аппетит и т. д, скорее всего относятся к ВСД. Нужно обратиться к психотерапевту для того чтобы выписал Вам антидепрессант с целью погасить чрезмерную активность вегетативной нервной системы, которая и вызывает все Ваши симптомы.