Тест после укола хгч

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нужна ваша консультация.
На 10дц по узи эндометрий был 11мм, дф24. был назначен укол хгч 5000 ед.
На 7дпу анализ крови на хгч был 4,85
на 9дпу хгч 1,61; на 11дпу-1,20.
судя по анализам хгч от укола покинул мой организм.
Сегодня 13дпу, решила сделать тест, там ели заметная вторая полоска. Как ее расценивать? Как осиаточный след от укола (хотя по анализам крови он вышел), или это потихоньку мой начал показываться?
кровь смогу сдать только через 2дня, т. к выходные.
Забыла добавить, что принимаю утрожестан 200в сутки.
Поэтому и важно понять, т. к. его скоро либо отменять, лобо дальше принимать.
Теги: тесты после укола хгч 5000 форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 11:36
Здравствуйте. Я думаю, тест ошибся. При таком падении ХГЧ, когда уже на 7 день должен быть свой уровень и рост в динамике на 9-ый, беременности нет
Платная консультация
Марьяна 2017-04-30 12:49
Спасибо большое за ответ!
сделала еще 2теста разных фирм, и на двух такая же ели заметная вторая полоска. Причем днем они немного ярче, чем утром.
А может же быть имплонтиция на 9 дпо!? И только сейчас мой гормон стал себя показывать.
и обнадеживать себя не охота, и не верится, что 3теста не так показывают.
Еще раз спасибо за ответы!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 13:38
Вам поможет только пересдать кровь на ХГЧ
Платная консультация
Марьяна 2017-05-03 10:35
Сдала хгч, и он положительный)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-03 10:59
Я за Вас очень-очень рада:) Искренне!
Платная консультация
Татьяна 2021-08-30 23:01
Добрый день.
У меня был криоперенос на 6 день после овуляции в естественном цикле. Завтра должны быть месячные, сегодня 14 день после овуляции вечером немного начало мазат желто- коричневым. Сделала тест, 2 полоски. За 36 часов до овуляции был укол хгч 5000.
1) Сколько времени выходит из организма хгч? Он может отобразить я на тесте через 15 дней после укола?
2) Опасна ли такая мазня при беременности, что мне делать сейчас?
В остальном чувствую себя хорошо. Спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-01 09:58
Здравствуйте.1. Нет. Уж вышел. 2. Возможно, угроза, возможно, менструальная память. Связаться с врачом для коррекции поддержки