Укол хгч и бледная полоска

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня 7 день после овуляции, назначили укол хгч 1000ед. Укол поставили вчера в обед, перед уколом на тесте на беременность была 1 полоска, сегодня УТРОМ, получается 12 часов после укола хгч, на тесте вторая бледная совсем полоска.
1) Это полоска от укола?
2) когда он выведется и можно делать будет тест по своему хгч уже?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 11:03
Здравствуйте.1. Конечно.2. Тесты после уколов вообще неинформативны
Платная консультация
Антонина 2019-06-01 11:06
Как же тогда узнать о беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 11:08
Сдайте кровь на ХГЧ дважды -уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия и оценки роста этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Антонина 2019-06-01 11:09
То есть укол на кровь не действует?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 11:13
Анна, ВЧИТАЙТЕСЬ в ТО, что Вам написали