Хгч 5000 и дюфастон

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пелонефрит
Здравствуйте, планируем беременность 2года, стимулировалась 2раза летрозолом, вчера был 12день сделали укол хгч 5000, мне когда нужно начинать принимать дюфастон? И на какой день делать тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-20 07:17
Доброе утро, Дюфастон нужно начать принимать после подтверждения овуляции, на УЗИ или тестами на овуляцию.
Алина 2020-06-22 22:20
Сегодня 5ый день после укола хгч и болит низ живота, это норма?
Примерно сколько дней выводится укол?
Через сколько дней делать тест? И через сколько нужно сдать кровь на Беременность?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-23 03:57
В динамике через 1 неделю уже можно сдать кровь на ХГЧ.