Нет овуляции, не лопается доминантный фолликул
Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Планирум беременность с января, не происходит овуляция, не лопается дом-ный фол-л. Анализы в норме, УЗИ тоже. Можно ли сделать укол ХГЧ, нужна ли поддержка прогестерона? Лучше прогестерон или Утрожестан?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2021 года

6 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-01 10:23
Добрый день.
Вы не так долго еще пробуете.
Ничего страшного нет.
Можно попробовать пока дюфастон с 16 по 25 день цикла