Неожиданность, хгч

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Да
4. дравствуйте, Начнём с того что планируем беременность на протяжении 1,6 все пролёт, цикл у меня 30-35. Была 1 неудачная стимуляция которая была 01.10.19 и образовалась в кисту. Лечила дюфастоном до февраля 2020 г. Пришла Мен 01.03.20 на 9 цикл пошла на УЗИ кисты нет, ну и отлично значит дюфастон отменяем и планируем дальше. Овуляцию отслеживаю тестами на 19.03-20.03 тест показал овуляцию. И так на протяжении недели я чувствала покалывания внизу живота то по сторонам яичникам. Сделала тест 28.03 он показал еле бледную полоску я не обратила на это внимание. Ещё сделала 30.03 увидела снова 2 полоски но бледные но их видно, Не думая я собралась и пошла сдавать кровь на ХГЧ. Сегодня 02.04.20 утром капнуло пару капелек мазни коричневой и все. Записала к врачу рассказала историю посмотрела меня и увидела у меня с левой стороны ЖТ размером 11 мм. Я пришла к ней без результата ХГЧ т. к. он не был готов. Сказала жди. К вечеру приходит анализ и что я вижу результат 49.4. Фото прикреплю. 1. Скажите пожалуйста это точно ли беременности. Т. К. Всего прошло 12 ПО? 2. Возмодно это ошибка и организм мой так отриогировал на отмену. 3. Что мне делать? Помогите советом, заранее спасибо
Теги: результат выходящий за пределы референсных значений хгч
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

10 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-03 20:05
Добрый день.
1. Точно
2. Маловероятно.
3. Если кровит, то необходимо лечение.
Платная консультация
Ольга 2020-04-03 21:16
Спасибо за ответ. Просто коричневая мазня была совсем чуток буквально 1 час. 1. Что это было имплантанция? Просто по моим подсчётам это 12 дпо?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-04 13:07
Да, возможно.
Продолжайте сдавать кровь на ХГЧ в динамике.
Платная консультация
Ольга 2020-04-04 13:26
Хорошо, спасибо большое. Подскажите ещё пожалуйста начала мучать диарея это как то связанно с этим? Можно решить эту проблему?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-04 13:34
Нет, с этим не связано.
Можно принимать линекс.
Платная консультация
Ольга 2020-04-04 13:50
Огромное спасибо!)
Ольга 2020-04-04 16:49
Добрый вечер! Хгч пересдала на 14 ДПО (фото прикреплю) 1. скажите соответствует норме? 2. Прогистерон мал что мне делать? Сегодня 15 ДПО ноет с двух сторон яичники примерно час это норма? Могогите советом пожалуйста
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-06 18:04
1. Соответствует вашему сроке.
2. Он на верхней границе нормы.
Если нет жалоб, то ничего не нужно.
Да, такие ноющие боли могут быть, если они не значительные.
Платная консультация
Ольга 2020-04-06 18:22
Спасибо большое за ответ. Но вот сегодня 16 ДПО тянет низ живота и большенство с левой стороны где труба, боюсь что это ВБ. 1. Посоветуйте что мне делать? 2. Когда можно будет сделать узи на каком сроке?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-07 10:42
1. Пока принять спазмолитики (но- шпа).
2. Не ранее чем на 7 день задержки.