Определить беременность по ХГЧ в крови

Спрашивает: Павел
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотелось бы узнать, беременна ли жена, последний цикл м. 28.10.2017, сдавала кровь на ХГЧ, после зачатия прошло чуть больше 3 недели 4 дня, результат показал 47,3, а тест делала, тест показал отрицательный результат, спасибо большое заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-25 10:18
Здравствуйте. Такой показатель может говорить о беременности малого срока. Рекомендую сдать в динамике - еще раз, чтобы понимать, как растет показатель