Укол выветривается или моя полоска?

Спрашивает: Радима
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня была стимуляция в этом цикле и 06.05 был сделан укол хгч (российский) 13 тыс однократно. Сегодня 21.05 и тест показал бледную полоску. Может ли укол так долго выветриваться либо это беременность? Беременность не наступает 3 года, спкя (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-21 14:50
Здравствуйте! Может быть еще след от укола. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. В Вашем слуе, желательно 2 раза с интервалом в 48 часов. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Радима 2019-05-24 11:56
Спасибо за ответ! Уже прошло 18 дней после укола, тесты все ещё полосатые, сдала кровь пока только один раз. Как вы думаете можно уже заподозрить что он выветрился? Пью дюфостон боюсь бросать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-24 11:56
С таким ХГЧ нужно пересдать еще раз. Не исключено, что не укол. Дюфастон продолжаем
Платная консультация
Радима 2019-05-24 13:15
Спасибо за быстрые ответы, пока делаю тесты и они ярчают (одной фирмы эвитест) страшно что то упустить. Плюс ко всему симптомы буду заболеваю, лекарство боюсь пить, мало ли что.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-24 13:17
Держу кулаки! Пусть все получится!
Платная консультация
Радима 2019-05-24 13:18
Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-24 13:23
Фото радует:) Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - /spasibo/240 Всего доброго!