Тест показывает светлую полоску

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, нужно пройти в скором времени тест на наркотики,4 месяца назад было последнее употребление марихуаны и до этого употреблял не каждый день. Прошел уже 2 теста и оба показали полоску немного светлее чем у других видов наркотиков, фото прилагаю. Подскажите каким считать результат положительным или отрицательным?
Категория: Нарколог
Добавлен: 12 октября 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-10-12 18:28
Здравствуйте, Иван.
Этот результат можно считать сомнительным. Дождитесь четкого отрицательного результата и тогда идите сдавать анализы в наркологию.
Иван 2022-10-12 20:12
Те неправда что если полоса хоть как то проявилась тест можно считать отрицательным? Времени вроде достаточно прошло даже для ежедневного употребления.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-10-13 10:41
Да, могут посчитать отрицательным. Но если полоска нечеткая, то можно считать и сомнительным.