Тест на беременность результат сомнительный

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте.
Последний ПА был 27 сентября, более не было. С того времени один раз шли месячные по календарю, следующие планируются в конце этого месяца. Сдавала ХГЧ 15 октября, отрицательный, делала тест две недели назад, отрицательный, сделала сегодня - вот такой результат. Делала его утром, в течение 10 минут была одна полоска, через полтора часа снова взглянула на тест на всякий случай, увидела такой результат. Проблема в том, что на всех предыдущих тестах подобного никогда не появлялось, даже спустя долгого времени.
Вопрос в том, можно ли рассматривать тест как положительный?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-16 10:07
Добрый день.
Это отрицательный тест.
У вас нет беременности.
Платная консультация
Алина 2021-11-16 10:09
Спасибо за ответ!
Видны очертания второй полоски, раньше тесты были твёрдо с одной полоской. Результат точно отрицательный?