Могу ли я быть беременна, если тест показывает отрицательный результат?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
И еще, нужно ли соблюдать какие-нибудь правила во время теста...??
Теги: могу ли я быть беременной если тест отрицательный, могу ли я быть беременна если тест отрицательный, могу я быть беременной если тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-04-02 12:28
здравствуйте! Тест на беременность необходимо делать с утра первого предполагаемого дня задержки. Если у вас не пойдёт менструация через 1-2 дня, необходимо тест сделать повторно.
p. S. Будьте здоровы!!!