Тест на наркотики через кровь

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Сколько по времени занимает тест на наркотики по крови. У меня взяли кровь на наркотики, тест провели меньше чем за 7 чисов. Результат оказался положительным показал марихуану, я думаю что тест не делали а просто написали. Я не курю, другой врач мне сказал что на тест надо времени от 2-10 дней так ли это. СПАСИБО.
Категория: Нарколог
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-05-22 18:53
Здравствуйте, Дмитрий.
Все зависит от того, какой анализ Вам проводили. Если на наличие самого наркотика, то достаточно неск минут для его готовности. При квартальном тесте, на т. н. "антитела" к наркотическому веществу, нужно от 2 до 10 дней для получения результата.
Если Вам выдали обличающую неверную информацию, то нужно подавать в суд.