Сколько по времени может показывать тест 2 полоски после выкидыша?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 06. 03. 2017 года был самопроизвольный выкидыш на сроке 8 недель. Чистку не делали, сказали все вышло само. Была на контрольном УЗИ - все в норме. Был защищенный ПА (презерватив). Менструальный цикл 32 дня. В данный момент задержка седьмой день + цистит начался. Сделала тест, тот с еле видной второй полоской. Может ли тест показывать 2 полоски еще после выкидыша? Или это снова беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-12 20:02
Здравствуйте! Не исключено, что новая. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова