Тест на уреаплазму

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

С моей женой планируем завести детей. У нее гинеколог обнаружил уреаплазму, и она прошла курс лечения. Также гинеколог рекомендовал мне сходить к урологу и сдать секрет простаты. К урологу я не ходил, но я сделал анализ эякулянта на уреаплазму. Результаты отрицательные.
Вопрос: Является ли этот тест достаточным, или все же надо сдать другие тесты?

Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-23 21:09
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на уреаплазму.