Исследование микрофлоры урогенитального тракта

Спрашивает: Ананимно
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мы с женой планируем ребенка. После 2х месяцев попыток результата пока нет. Решил провериться у врача, жена ходила к гинекологу все в норме. Сходил к врачу урологу-андрологу, врач сказал сдать анализы. Расшифруйте пожалуйста полученные анализы
Добавлен: 16 октября 2018 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-16 13:45
Выявлены условные патогены в повышенной концентрации. Требуется лечение у андролога.
Платная консультация
Ананимно 2018-10-16 14:14
Какие условные патогены в повышенной концентрации?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-16 14:20
Бактероиды и уреаплазма, которую нужно лечить и в такой концентрации при планировании беременности
Платная консультация
Ананимно 2018-10-16 14:27
Скажите пожалуйста, необходимо пройти лечение уреаплазмы? Или нужно еще сделать спермограмму
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-16 20:11
Да нужно начинать лечение
Платная консультация
Ананимно 2018-10-25 11:49
А как именно лечить уреаплазму?
У моей жены начался зуд влагалища, это может быть связано с повышенной концентрации бактероидов и уреаплазмы у меня?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-25 12:00
Обратитесь к урологу, жена к гинекологу
Платная консультация
Ананимно 2018-10-25 12:08
Ответить вы можете по вопросу? Обычный человек знает, что можно обратиться урологу, гинекологу. А вы как врач можете что-то посоветовать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-25 12:15
Лечение по интернете не проводится. Врач назначит его на приеме. У жены жалобы могут быть связаны с наличием уреаплазмы или другой флоры. Нужно сдать ПЦР фемофлор и общий мазок