Тест на генетику

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: АИТ, гипотериоз
Здравствуйте, помогите расшифровать, пожалуйста, анализ. На данный момент в процессе планирования беременности
Категория: Генетик
Добавлен: 28 октября 2019 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-10-28 13:32
Здравствуйте,
этот анализ не должен выполняться при планировании беременности.
В нем ничего не обнаружено.

Подробно можете почитать тут http://rumyantsevamd.ru/polimorphysmy/
Платная консультация
Юлия 2019-10-28 13:37
Были выявлены пониженые тромбоциты, так же отец страдает тромбофлебитом
Наталя Петрівна
генетик 2019-10-28 13:39
1. Это не показания.
2. У Вас нет генетических факторов риска (только 2 и 3 гены в анализе имеют значение).
Платная консультация
Юлия 2019-10-28 13:41
Большое спасибо за ответ!