Тест на беременность достоверен?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, через какое после ПА будет наиболее точен тест на беременность? И ещё один вопрос. Беременность возможна лишь только при непосредственном ПА с эякуляцией во влагалище, верно?
Теги: тест на беременность после па
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2016 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-06 16:38
Беременность возможна и при ппа. Тест на беременность можно делать через минимум дней 10 после па.
Марина 2016-08-06 16:55
Спасибо за ответ. То есть от петтинга беременность исключена?
Марина 2016-08-08 20:55
Спасибо за ответ Вам