Есть ли возможность беременности?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Я сделала четыре теста на беременность, один из них положительный. Месячные не начились еще, идет задержка на четыре дня. При этом испытала еще и огромный стресс. Подскажите, пожалуйста, тест может быть ложным? Или стоит обратиться к врачу за точностью? И в каких случаях тест может быть ложным? Мог ли стресс повлиять на это? Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-03 16:01
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Тест мог ошибиться