Розовые выделения, возможна ли беременность?

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, дорогие врачи! Подскажите пожалуйста, болела грудь(соски и по бокам) ныл живот снизу, 6сентября должны были пойти критические дни, не пошли, 7дней задержки, тесты отрицательно, один как будто реагент и то если присматриваться, 8 и 12 сентября был па с мужем, без защиты, всё внутрь, извините,13 сентября утром заметила что начались дни, но были не такие, и кончились 15сентября так же как и прошла боль вся, обычно дни у меня идут 5 дней, сильно. Сегодня 21 сентября после туалета заметила только на салфетке розоватые выделения, никогда таких не было, вытерлась салфеткой, приняла душ и всё больше нет никаких выделений, что это может быть? Меня очень тревожит, двое деток есть, ни когда не было такого, к врачу нет возможности ехать, возможна ли это беременность? И стоит ли делать еще тесты?
Спасибо огромное за ранее за ответ и за вашу работу!
Категория: Гинеколог

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-21 21:25
Здравствуйте! Да, тест нужно сделать
Платная консультация
Лидия 2021-09-22 04:01
Спасибо большое за ответ, буду отслеживать тестами, скажите пожалуйста, могут ли тесты не показывать неделю-две беременности?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-22 09:30
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Лидия 2021-09-22 16:49
Огромное спасибо Вам за ответ и за вашу работу!
Как только узнаю что к чему отпишусь вам????
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-22 18:52
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)